Информация для владельцев
Информация для владельцев
Kia в соцсетях
No items found.
Главная
>
Медиа-центр
>
Компания Kia получила 4 награды премии What Car? Awards 2024
24 января 2024

Компания Kia получила 4 награды премии What Car? Awards 2024

Второй год подряд звание «Лучший семейный внедорожник» досталось Kia Sportage 

Награду «Лучший семейный электрокроссовер» получил Kia EV6

Новый Kia EV9 назвали «Лучшим 7-местным электромобилем»

Компания Kia получила награду «Tow Car Award» за широкий ряд автомобилей с возможностью буксировки

 

Kia Sportage: «Лучший семейный внедорожник»

Судьи оценили Kia Sportage впереди всех других соперников в одном из самых популярных классов в Великобритании. Пятое поколение Kia Sportage было представлено в начале 2022 года и выиграло награду What Car? за «Лучший семейный внедорожник» в 2023 году. 

Kia EV6: «Лучший семейный электрический внедорожник»

Получив в 2022 году звание «Автомобиль года» в премии What Car?, Kia EV6 по-прежнему считается эталоном электромобилей в своем классе. Автомобиль получил награду "Лучший семейный электрический внедорожник" 2024 года, опередив несколько новичков во все более конкурентном сегменте.

Kia EV9: «Лучший электрический 7-местный автомобиль»

Новый Kia EV9, продажи которого стартуют в Великобритании в начале 2024 года, был удостоен звания «Лучший электрический 7-местный автомобиль». EV9 был высоко оценен судьями за его возможности и ценность по сравнению с конкурентами.

 

Kia "Tow Car Award" 

Четвертым трофеем Kia является номинация «Tow Car Award», которая обычно предназначена для отдельного автомобиля, но в этом году признает широкий модельный ряд автомобилей Kia, способных к буксировке.

 

О премии What Car? Car of the Year Awards

Каждый год Премия What Car? «Автомобиль года» называет лучшие новые автомобили в нескольких категориях. Чтобы иметь право на получение наград, автомобиль должен быть протестирован «спина к спине» со своими конкурентами и на специальном испытательном объекте командой дорожных тестировщиков издания What Car?.

Будьте в курсе

arrow-left
arrow-right