Информация для владельцев
Информация для владельцев
Kia в соцсетях
No items found.
Главная
>
Медиа-центр
>
Kia объявляет цены и комплектации обновленного Seltos в Казахстане
01 августа 2023

Kia объявляет цены и комплектации обновленного Seltos в Казахстане

  • Популярный компактный кроссовер получил заметно обновленный дизайн экстерьера и интерьера
  • В Казахстане Kia Seltos предлагается с бензиновым двигателем объемом 2,0 л, передним или полным приводом
  • На рынок Казахстана автомобиль изначально выходит в двух комплектациях, позже линейку пополнят еще три варианта

Seltos стал международным бестселлером бренда Kia благодаря смелому стилю, практичности и азартному характеру.

ext1.jpg

Теперь популярная модель получила обновления во внешнем дизайне и в интерьере, подчеркивающие ее спортивность и технологичность. Экстерьер Seltos обрел еще более стильный вид за счет модернизированных передней и задней частей кузова, а также более выразительной оптики с уникальной графикой. Новые задние фонари вертикальной формы объединены функциональным горизонтальным элементом. Также предложен новый дизайн колесных дисков, диаметр которых может составлять от 16 до 18 дюймов в зависимости от комплектации.

interior.jpg

Новым заметным элементом интерьера стал сдвоенный «панорамный» экран (устанавливается в ряде комплектаций), объединяющий дисплеи цифровой панели приборов и системы мультимедиа диагональю по 10,25 дюймов каждый. Также модернизированы центральная консоль и блок климат-контроля.

В Казахстане обновленный Kia Seltos предлагается с бензиновым двигателем объемом 2,0 л (149 л. с., 179 Н·м), оснащенным системой распределенного впрыска MPI, и с «интеллектуальной» бесступенчатой трансмиссией IVT. Автомобиль может иметь привод только на переднюю ось, или систему полного привода.

Первоначально модель предложена в двух комплектациях, еще три варианта исполнения станут доступны позже.

Для всех обновленных Seltos в список стандартного оборудования входит пакет систем безопасности Kia: антиблокировочная система тормозов (ABS), система курсовой устойчивости (ESC), система контроля давления в шинах (TPMS), ассистенты старта на подъеме (НАС) и движения на спуске (DBC). Предусмотрена система выбора режимов движения Drive Mode Select. Автомобиль оснащается передними и задними дисковыми тормозами, фронтальными подушками безопасности. Устанавливается оборудование системы экстренной связи ЭРА-ГЛОНАСС, центральный замок и иммобилизатор, датчик света, передние и задние датчики парковки, камера заднего вида с динамическими направляющими линиями. Предусмотрено автоматическое запирание дверных замков при начале движения. Для установки детского кресла служит крепление стандарта ISOFIX. Все Seltos оснащаются рейлингами на крыше.

Для повышения удобства повседневной эксплуатации в багажнике предусмотрены подсветка, полка и крючки для крепления фиксирующей груз сетки. Спинки задних сидений могут быть отрегулированы по углу наклона, или сложены в пропорции 60:40. Имеется возможность регулировки руля по высоте и вылету, устанавливается многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой. Кожаная отделка предусмотрена и для рукоятки селектора трансмиссии. Водительское сиденье имеет механическую регулировку по высоте, все стеклоподъемники оснащены электроприводами. В базовый пакет «Теплые опции» входят: подогрев передних сидений и форсунок стеклоомывателя, подогрев и электроприводы регулировки боковых зеркал, отдельные воздуховоды для пассажиров второго ряда.

Стандартным оснащением является мультимедийная система с 8-дюймовым цветным дисплеем, модулем Bluetooth для подключения мобильных устройств, поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.

SP2_PE_23MY_GE_LHD_FullSeat_upd копия.jpg

Также обновленный Kia Seltos доступен в комплектациях Style за 14 990 000 тенге и Premium стоимостью 15 990 000 тенге.

Будьте в курсе

arrow-left
arrow-right